Армия рекламы реально красавчики, сувинирка, оперативная полиграфия, мерч все к ним. Менеджер Анна оперативно решает все вопросы, на производстве адекватные ребята которые могут посоветовать как реально лучше. В общем реально всё красавчики! Директору очень повезло с такими сотрудниками, а сотрудникам с таким директором! В общем уже больше 10 лет сотрудничаем, и надеюсь так будет и дальше! Всем рекомендую 💪